Horarios Fitness

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00.00
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
07.00
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
07.00
08.00
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
07.00
08.00
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
07.00
08.00
08.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45

Aerolocal
SUM
08.30
09.30
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45

Entrenamiento Funcional
SUM
08.00
09.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45

Aerolocal
SUM
08.30
09.30
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45

Entrenamiento Funcional
SUM
08.00
09.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45

Aerolocal
SUM
08.30
09.30
09.00
10.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
13.00
14.00

Aerolocal
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.30
Pilates
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.15
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
13.00
14.00

Aerolocal
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.30
Pilates
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.15
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
13.00
14.00

Aerolocal
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.30
14.00
15.00
16.00
Entrenamiento Funcional
SUM
16.00
17.00
Entrenamiento Funcional
SUM
16.00
17.00
17.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
17.15
18.00
Adultos Mayores
Pilates
Gimnasio Planta Alta
17.15
18.00
Adultos Mayores
Pilates
Gimnasio Planta Alta
17.15
18.00
Adultos Mayores
18.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
19.00
Acuagym
Piscina Enseñanza
19.00
19.45

Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45

Zumba
SUM
19.00
20.00
Aquazumba
Piscina Enseñanza
19.00
19.45

Yoga
Gimnasio Planta Alta
19.00
20.00

Entrenamiento Funcional
SUM
19.00
20.00
Acuagym
Piscina Enseñanza
19.00
19.45

Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45

Zumba
SUM
19.00
20.00
Aquazumba
Piscina Enseñanza
19.00
19.45

Yoga
Gimnasio Planta Alta
19.00
20.00

Entrenamiento Funcional
SUM
19.00
20.00
Acuagym
Piscina Enseñanza
19.00
19.45

Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45

Zumba
SUM
19.00
20.00
20.00
Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00

Aerolocal
SUM
20.00
21.00

Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.30

Runners
Espacio Verde
20.00
21.30

Boxeo
SUM
21.00
22.00
Zumba
SUM
20.00
21.00

Core Training
Gimnasio Dieste
20.00
21.00
Aerolocal
SUM
20.00
21.00

Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00

Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.30

Runners
Espacio Verde
20.00
21.30

Boxeo
SUM
21.00
22.00
Zumba
SUM
20.00
21.00

Core Training
Gimnasio Dieste
20.00
21.00
Aerolocal
SUM
20.00
21.00

Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00

Runners
Espacio Verde
20.00
21.30

Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.30

Boxeo
SUM
21.00
22.00
21.00
22.00
23.00

Lunes

  • Entrenamiento Funcional
    07.00 - 08.00
  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Aerolocal
    08.30 - 09.30
  • Yoga
    10.00 - 11.00
  • Entrenamiento Funcional
    13.00 - 14.00
  • Aerolocal
    13.30 - 14.30
  • Pilates
    17.15 - 18.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Acuagym
    19.00 - 19.45
  • Pilates
    19.00 - 19.45
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Localizada
    20.00 - 21.00
  • Aerolocal
    20.00 - 21.00
  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.30
  • Runners
    20.00 - 21.30
  • Boxeo
    21.00 - 22.00

Martes

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Entrenamiento Funcional
    08.00 - 09.00
  • Pilates
    13.30 - 14.15
  • Entrenamiento Funcional
    16.00 - 17.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Aquazumba
    19.00 - 19.45
  • Yoga
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento Funcional
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Core Training
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional
    07.00 - 08.00
  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Aerolocal
    08.30 - 09.30
  • Yoga
    10.00 - 11.00
  • Entrenamiento Funcional
    13.00 - 14.00
  • Aerolocal
    13.30 - 14.30
  • Pilates
    17.15 - 18.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Acuagym
    19.00 - 19.45
  • Pilates
    19.00 - 19.45
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Aerolocal
    20.00 - 21.00
  • Localizada
    20.00 - 21.00
  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.30
  • Runners
    20.00 - 21.30
  • Boxeo
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Entrenamiento Funcional
    08.00 - 09.00
  • Pilates
    13.30 - 14.15
  • Entrenamiento Funcional
    16.00 - 17.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Aquazumba
    19.00 - 19.45
  • Yoga
    19.00 - 20.00
  • Entrenamiento Funcional
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Core Training
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Entrenamiento Funcional
    07.00 - 08.00
  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Aerolocal
    08.30 - 09.30
  • Yoga
    10.00 - 11.00
  • Entrenamiento Funcional
    13.00 - 14.00
  • Aerolocal
    13.30 - 14.30
  • Pilates
    17.15 - 18.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Acuagym
    19.00 - 19.45
  • Pilates
    19.00 - 19.45
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Aerolocal
    20.00 - 21.00
  • Localizada
    20.00 - 21.00
  • Runners
    20.00 - 21.30
  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.30
  • Boxeo
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.15
Pilates
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.15
14.00
15.00
16.00
17.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
17.15
18.00
Adultos Mayores
Pilates
Gimnasio Planta Alta
17.15
18.00
Adultos Mayores
Pilates
Gimnasio Planta Alta
17.15
18.00
Adultos Mayores
18.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45

Lunes

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Pilates
    17.15 - 18.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 19.45

Martes

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Pilates
    13.30 - 14.15
  • Pilates
    18.15 - 19.00

Miércoles

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Pilates
    17.15 - 18.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 19.45

Jueves

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Pilates
    13.30 - 14.15
  • Pilates
    18.15 - 19.00

Viernes

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Pilates
    17.15 - 18.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 19.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.00
Aerolocal
SUM
08.30
09.30
Aerolocal
SUM
08.30
09.30
Aerolocal
SUM
08.30
09.30
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
Aerolocal
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.30
Aerolocal
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.30
Aerolocal
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.30
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Aerolocal
SUM
20.00
21.00
Aerolocal
SUM
20.00
21.00
Aerolocal
SUM
20.00
21.00

Lunes

  • Aerolocal
    08.30 - 09.30
  • Aerolocal
    13.30 - 14.30
  • Aerolocal
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Aerolocal
    08.30 - 09.30
  • Aerolocal
    13.30 - 14.30
  • Aerolocal
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Aerolocal
    08.30 - 09.30
  • Aerolocal
    13.30 - 14.30
  • Aerolocal
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00.00
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
07.00
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00
Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00
Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00
21.00
22.00
23.00

Lunes

  • Localizada
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Localizada
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Localizada
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
19.00
20.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
19.00
20.00

Lunes

  • Yoga
    10.00 - 11.00

Martes

  • Yoga
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Yoga
    10.00 - 11.00

Jueves

  • Yoga
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Yoga
    10.00 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Core Training
Gimnasio Dieste
20.00
21.00
Core Training
Gimnasio Dieste
20.00
21.00

Martes

  • Core Training
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Core Training
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Zumba
SUM
19.00
20.00
Zumba
SUM
19.00
20.00
Zumba
SUM
19.00
20.00
20.00
Zumba
SUM
20.00
21.00
Zumba
SUM
20.00
21.00

Lunes

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Martes

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Zumba
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Acuagym
Piscina Enseñanza
19.00
19.45
Acuagym
Piscina Enseñanza
19.00
19.45
Acuagym
Piscina Enseñanza
19.00
19.45

Lunes

  • Acuagym
    19.00 - 19.45

Miércoles

  • Acuagym
    19.00 - 19.45

Viernes

  • Acuagym
    19.00 - 19.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Aquazumba
Piscina Enseñanza
19.00
19.45
Aquazumba
Piscina Enseñanza
19.00
19.45

Martes

  • Aquazumba
    19.00 - 19.45

Jueves

  • Aquazumba
    19.00 - 19.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Runners
Espacio Verde
20.00
21.30
Runners
Espacio Verde
20.00
21.30
Runners
Espacio Verde
20.00
21.30
21.00

Lunes

  • Runners
    20.00 - 21.30

Miércoles

  • Runners
    20.00 - 21.30

Viernes

  • Runners
    20.00 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.30
Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.30
Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.30
21.00

Lunes

  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.30

Miércoles

  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.30

Viernes

  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21.00
Boxeo
SUM
21.00
22.00
Boxeo
SUM
21.00
22.00
Boxeo
SUM
21.00
22.00

Lunes

  • Boxeo
    21.00 - 22.00

Miércoles

  • Boxeo
    21.00 - 22.00

Viernes

  • Boxeo
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
07.00
08.00
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
07.00
08.00
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
07.00
08.00
08.00
Entrenamiento Funcional
SUM
08.00
09.00
Entrenamiento Funcional
SUM
08.00
09.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
13.00
14.00
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
13.00
14.00
Entrenamiento Funcional
Gimnasio Dieste
13.00
14.00
14.00
15.00
16.00
Entrenamiento Funcional
SUM
16.00
17.00
Entrenamiento Funcional
SUM
16.00
17.00
17.00
18.00
19.00
Entrenamiento Funcional
SUM
19.00
20.00
Entrenamiento Funcional
SUM
19.00
20.00

Lunes

  • Entrenamiento Funcional
    07.00 - 08.00
  • Entrenamiento Funcional
    13.00 - 14.00

Martes

  • Entrenamiento Funcional
    08.00 - 09.00
  • Entrenamiento Funcional
    16.00 - 17.00
  • Entrenamiento Funcional
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional
    07.00 - 08.00
  • Entrenamiento Funcional
    13.00 - 14.00

Jueves

  • Entrenamiento Funcional
    08.00 - 09.00
  • Entrenamiento Funcional
    16.00 - 17.00
  • Entrenamiento Funcional
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Entrenamiento Funcional
    07.00 - 08.00
  • Entrenamiento Funcional
    13.00 - 14.00

Nuestros Canales

Enterate de toda la información del Club a través de nuestras redes sociales:

Newsletter

Suscríbase a nuestro newsletter para recibir todas nuestras novedades.
Ingrese un correo electrónico válido.

Buscar