Horarios Fitness

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45

Entrenamiento Funcional
SUM
08.30
09.30

GAP
Gimnasio Planta Alta
09.30
10.30
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45

Entrenamiento Funcional
SUM
08.30
09.30

GAP
Gimnasio Planta Alta
09.30
10.30
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
09.00
10.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.15
Pilates
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.15
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
19.00
Acuagym
Piscina Externa
19.00
19.45

Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45

Ritmos
SUM
19.00
20.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
19.00
20.00

GAP
SUM
19.00
20.00
Acuagym
Piscina Externa
19.00
19.45

Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45

Ritmos
SUM
19.00
20.00
GAP
SUM
19.00
20.00

Yoga
Gimnasio Planta Alta
19.00
20.00
Acuagym
Piscina Externa
19.00
19.45

Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45

Ritmos
SUM
19.00
20.00
20.00
Aerobox
SUM
20.00
21.00

Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.00

Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00

Runners
Espacio Abierto
20.00
21.30

Boxeo
SUM
21.00
22.00
Ritmos
SUM
20.00
21.00
Aerobox
SUM
20.00
21.00

Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.00

Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00

Runners
Espacio Abierto
20.00
21.30

Boxeo
SUM
21.00
22.00
Ritmos
SUM
20.00
21.00
Aerobox
SUM
20.00
21.00

Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.00

Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00

Runners
Espacio Abierto
20.00
21.30

Boxeo
SUM
21.00
22.00
21.00

Lunes

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Yoga
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Acuagym
    19.00 - 19.45
  • Pilates
    19.00 - 19.45
  • Ritmos
    19.00 - 20.00
  • Aerobox
    20.00 - 21.00
  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.00
  • Localizada
    20.00 - 21.00
  • Runners
    20.00 - 21.30
  • Boxeo
    21.00 - 22.00

Martes

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Entrenamiento Funcional
    08.30 - 09.30
  • GAP
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    13.30 - 14.15
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Yoga
    19.00 - 20.00
  • GAP
    19.00 - 20.00
  • Ritmos
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Yoga
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Acuagym
    19.00 - 19.45
  • Pilates
    19.00 - 19.45
  • Ritmos
    19.00 - 20.00
  • Aerobox
    20.00 - 21.00
  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.00
  • Localizada
    20.00 - 21.00
  • Runners
    20.00 - 21.30
  • Boxeo
    21.00 - 22.00

Jueves

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Entrenamiento Funcional
    08.30 - 09.30
  • GAP
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    13.30 - 14.15
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • GAP
    19.00 - 20.00
  • Yoga
    19.00 - 20.00
  • Ritmos
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Yoga
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Acuagym
    19.00 - 19.45
  • Pilates
    19.00 - 19.45
  • Ritmos
    19.00 - 20.00
  • Aerobox
    20.00 - 21.00
  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.00
  • Localizada
    20.00 - 21.00
  • Runners
    20.00 - 21.30
  • Boxeo
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
08.00
08.45
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.15
Pilates
Gimnasio Planta Alta
13.30
14.15
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
18.15
19.00
19.00
Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45
Pilates
Gimnasio Planta Alta
19.00
19.45

Lunes

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 19.45

Martes

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Pilates
    13.30 - 14.15
  • Pilates
    18.15 - 19.00

Miércoles

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 19.45

Jueves

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Pilates
    13.30 - 14.15
  • Pilates
    18.15 - 19.00

Viernes

  • Pilates
    08.00 - 08.45
  • Pilates
    18.15 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 19.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00
Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00
Localizada
Gimnasio Planta Alta
20.00
21.00

Lunes

  • Localizada
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Localizada
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Localizada
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
19.00
20.00
Yoga
Gimnasio Planta Alta
19.00
20.00

Lunes

  • Yoga
    10.00 - 11.00

Martes

  • Yoga
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Yoga
    10.00 - 11.00

Jueves

  • Yoga
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Yoga
    10.00 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Ritmos
SUM
19.00
20.00
Ritmos
SUM
19.00
20.00
Ritmos
SUM
19.00
20.00
20.00
Ritmos
SUM
20.00
21.00
Ritmos
SUM
20.00
21.00

Lunes

  • Ritmos
    19.00 - 20.00

Martes

  • Ritmos
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Ritmos
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Ritmos
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Ritmos
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Acuagym
Piscina Externa
19.00
19.45
Acuagym
Piscina Externa
19.00
19.45
Acuagym
Piscina Externa
19.00
19.45

Lunes

  • Acuagym
    19.00 - 19.45

Miércoles

  • Acuagym
    19.00 - 19.45

Viernes

  • Acuagym
    19.00 - 19.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Aerobox
SUM
20.00
21.00
Aerobox
SUM
20.00
21.00
Aerobox
SUM
20.00
21.00

Lunes

  • Aerobox
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Aerobox
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Aerobox
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Runners
Espacio Abierto
20.00
21.30
Runners
Espacio Abierto
20.00
21.30
Runners
Espacio Abierto
20.00
21.30
21.00

Lunes

  • Runners
    20.00 - 21.30

Miércoles

  • Runners
    20.00 - 21.30

Viernes

  • Runners
    20.00 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00
Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.00
Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.00
Formativa Masculina
Gimnasio Dieste
20.00
21.00

Lunes

  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Formativa Masculina
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21.00
Boxeo
SUM
21.00
22.00
Boxeo
SUM
21.00
22.00
Boxeo
SUM
21.00
22.00

Lunes

  • Boxeo
    21.00 - 22.00

Miércoles

  • Boxeo
    21.00 - 22.00

Viernes

  • Boxeo
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.00
Entrenamiento Funcional
SUM
08.30
09.30
Entrenamiento Funcional
SUM
08.30
09.30
09.00

Martes

  • Entrenamiento Funcional
    08.30 - 09.30

Jueves

  • Entrenamiento Funcional
    08.30 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
GAP
Gimnasio Planta Alta
09.30
10.30
GAP
Gimnasio Planta Alta
09.30
10.30
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
GAP
SUM
19.00
20.00
GAP
SUM
19.00
20.00

Martes

  • GAP
    09.30 - 10.30
  • GAP
    19.00 - 20.00

Jueves

  • GAP
    09.30 - 10.30
  • GAP
    19.00 - 20.00

Nuestros Canales

Enterate de toda la información del Club a través de nuestras redes sociales:

Newsletter

Suscríbase a nuestro newsletter para recibir todas nuestras novedades.
Ingrese un correo electrónico válido.

Actividades para Hoy

  • Entrenamiento FuncionalJueves, 08.30 - 09.30SUM
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)Jueves, 09.15 - 10.00Piscina Enseñanza
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)Jueves, 09.15 - 10.00Piscina Deportiva
  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 añosJueves, 09.30 - 10.15Cancha 4 y 5

Buscar