Horarios Escuelas Deportivas

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
09.15
10.00

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
09.15
10.00

Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 4 y 5
09.30
10.15

Remo - 9 a 13 años
Río
09.30
11.00

Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.30

Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Cancha 1
10.00
10.45

Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
10.15
11.00

Canotaje - 8 a 13 años
Río
10.30
12.00
8 a 13 años

Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
Cancha 1
10.45
11.45

Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
11.00
11.30
Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
09.30
10.15

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.30

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45

Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
10.15
11.00

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30

Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
11.00
11.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
09.15
10.00

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
09.15
10.00

Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 4 y 5
09.30
10.15

Remo - 9 a 13 años
Río
09.30
11.00

Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.30

Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Cancha 1
10.00
10.45

Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
10.15
11.00

Canotaje - 8 a 13 años
Río
10.30
12.00
8 a 13 años

Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
Cancha 1
10.45
11.45

Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
11.00
11.30
Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
09.30
10.15

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45

Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
10.15
11.00

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30

Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
11.00
11.30
Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
Cancha 1
09.00
10.00
10.00
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.30

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30
Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
Cancha 1
10.00
11.00
11.00
Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Cancha 1
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
Remo - 9 a 13 años
Río
14.30
16.00
Canotaje - 8 a 13 años
Río
14.30
16.00
8 a 13 años
Remo - 9 a 13 años
Río
14.30
16.00
Canotaje - 8 a 13 años
Río
14.30
16.00
8 a 13 años
Remo - 9 a 13 años
Río
14.30
16.00
15.00
16.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
17.30
18.00

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15

Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
Cancha 2
18.00
18.45

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
18.15
18.45

Gimnasia artística - 5 a 9 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30

Escuelas de Hockey - 6 y 7 años
Campus
18.30
19.30

Escuelas de Hockey - 8 y 9 años
Campus
18.30
19.30

Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
18.30
20.30

Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 2
18.45
19.30

Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
Campus
19.00
20.00
Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
16.45
17.15

Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
17.15
17.45

Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
17.30
18.00

Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Cancha 1
17.30
18.15

Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
17.45
18.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
18.15
19.00

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
18.15
19.00

Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
Cancha 1
18.15
19.15

Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 4 y 5
18.30
19.15

Acrobacia en Telas - 5 a 13 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30
5 a 13 años

Fútbol Femenino - 8 a 13 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30
8 a 13 años

Tenis de Mesa - 6 a 13 años
Salón
18.30
19.30
6 a 13 años

Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
Cancha 1
19.15
20.15

Gimnasia artística - 10 a 13 años
Gimnasio Dieste
19.30
20.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30

Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
Cancha 2
17.00
17.45

Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
17.30
18.00

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
17.30
18.00

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15

Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
Cancha 2
18.00
18.45

Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
18.00
18.45

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
18.15
18.45

Gimnasia artística - 5 a 9 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30

Escuelas de Hockey - 6 y 7 años
Campus
18.30
19.30

Escuelas de Hockey - 10 y 11 años
Campus
18.30
19.30

Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
18.30
20.30

Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 2
18.45
19.30

Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
18.45
19.30

Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
Campus
19.00
20.00
Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
16.45
17.15

Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
17.15
17.45

Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
17.30
18.00

Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Cancha 1
17.30
18.15

Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
17.45
18.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
18.15
19.00

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
18.15
19.00

Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
Cancha 1
18.15
19.15

Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 4 y 5
18.30
19.15

Acrobacia en Telas - 5 a 13 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30
5 a 13 años

Tenis de Mesa - 6 a 13 años
Salón
18.30
19.30
6 a 13 años

Fútbol Femenino - 8 a 13 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30
8 a 13 años

Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
Cancha 1
19.15
20.15

Gimnasia artística - 10 a 13 años
Gimnasio Dieste
19.30
20.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30

Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
Cancha 2
17.00
17.45

Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
17.30
18.00

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15

Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
18.00
18.45

Escuelas de Hockey - 8 y 9 años
Campus
18.30
19.30

Escuelas de Hockey - 10 y 11 años
Campus
18.30
19.30

Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
18.30
20.30

Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
18.45
19.30

Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
Campus
19.00
20.00
17.00
18.00
19.00
20.00

Lunes

  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    10.00 - 10.30
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Remo - 9 a 13 años
    14.30 - 16.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    17.30 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15
  • Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
    18.00 - 18.45
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    18.15 - 18.45
  • Gimnasia artística - 5 a 9 años
    18.30 - 19.30
  • Escuelas de Hockey - 6 y 7 años
    18.30 - 19.30
  • Escuelas de Hockey - 8 y 9 años
    18.30 - 19.30
  • Ajedrez - 6 a 13 años
    18.30 - 20.30
  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    18.45 - 19.30
  • Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
    19.00 - 20.00

Martes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    09.15 - 10.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    09.15 - 10.00
  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    09.30 - 10.15
  • Remo - 9 a 13 años
    09.30 - 11.00
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    10.00 - 10.30
  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Canotaje - 8 a 13 años
    10.30 - 12.00
  • Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
    10.45 - 11.45
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    11.00 - 11.30
  • Canotaje - 8 a 13 años
    14.30 - 16.00
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    16.45 - 17.15
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    17.15 - 17.45
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    17.30 - 18.00
  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    17.30 - 18.15
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    17.45 - 18.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    18.15 - 19.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    18.15 - 19.00
  • Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
    18.15 - 19.15
  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    18.30 - 19.15
  • Acrobacia en Telas - 5 a 13 años
    18.30 - 19.30
  • Fútbol Femenino - 8 a 13 años
    18.30 - 19.30
  • Tenis de Mesa - 6 a 13 años
    18.30 - 19.30
  • Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
    19.15 - 20.15
  • Gimnasia artística - 10 a 13 años
    19.30 - 20.30

Miércoles

  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    09.30 - 10.15
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    10.00 - 10.30
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    11.00 - 11.30
  • Remo - 9 a 13 años
    14.30 - 16.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30
  • Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
    17.00 - 17.45
  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    17.30 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    17.30 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15
  • Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
    18.00 - 18.45
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    18.00 - 18.45
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    18.15 - 18.45
  • Gimnasia artística - 5 a 9 años
    18.30 - 19.30
  • Escuelas de Hockey - 6 y 7 años
    18.30 - 19.30
  • Escuelas de Hockey - 10 y 11 años
    18.30 - 19.30
  • Ajedrez - 6 a 13 años
    18.30 - 20.30
  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    18.45 - 19.30
  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    18.45 - 19.30
  • Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    09.15 - 10.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    09.15 - 10.00
  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    09.30 - 10.15
  • Remo - 9 a 13 años
    09.30 - 11.00
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    10.00 - 10.30
  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Canotaje - 8 a 13 años
    10.30 - 12.00
  • Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
    10.45 - 11.45
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    11.00 - 11.30
  • Canotaje - 8 a 13 años
    14.30 - 16.00
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    16.45 - 17.15
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    17.15 - 17.45
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    17.30 - 18.00
  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    17.30 - 18.15
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    17.45 - 18.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    18.15 - 19.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    18.15 - 19.00
  • Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
    18.15 - 19.15
  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    18.30 - 19.15
  • Acrobacia en Telas - 5 a 13 años
    18.30 - 19.30
  • Tenis de Mesa - 6 a 13 años
    18.30 - 19.30
  • Fútbol Femenino - 8 a 13 años
    18.30 - 19.30
  • Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
    19.15 - 20.15
  • Gimnasia artística - 10 a 13 años
    19.30 - 20.30

Viernes

  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    09.30 - 10.15
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    11.00 - 11.30
  • Remo - 9 a 13 años
    14.30 - 16.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30
  • Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
    17.00 - 17.45
  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    17.30 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    18.00 - 18.45
  • Escuelas de Hockey - 8 y 9 años
    18.30 - 19.30
  • Escuelas de Hockey - 10 y 11 años
    18.30 - 19.30
  • Ajedrez - 6 a 13 años
    18.30 - 20.30
  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    18.45 - 19.30
  • Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
    19.00 - 20.00

Sábado

  • Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
    09.00 - 10.00
  • Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
    10.00 - 11.00
  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Canotaje - 8 a 13 años
Río
10.30
12.00
8 a 13 años
Canotaje - 8 a 13 años
Río
10.30
12.00
8 a 13 años
11.00
12.00
13.00
14.00
Canotaje - 8 a 13 años
Río
14.30
16.00
8 a 13 años
Canotaje - 8 a 13 años
Río
14.30
16.00
8 a 13 años
15.00

Martes

  • Canotaje - 8 a 13 años
    10.30 - 12.00
  • Canotaje - 8 a 13 años
    14.30 - 16.00

Jueves

  • Canotaje - 8 a 13 años
    10.30 - 12.00
  • Canotaje - 8 a 13 años
    14.30 - 16.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Remo - 9 a 13 años
Río
09.30
11.00
Remo - 9 a 13 años
Río
09.30
11.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Remo - 9 a 13 años
Río
14.30
16.00
Remo - 9 a 13 años
Río
14.30
16.00
Remo - 9 a 13 años
Río
14.30
16.00
15.00

Lunes

  • Remo - 9 a 13 años
    14.30 - 16.00

Martes

  • Remo - 9 a 13 años
    09.30 - 11.00

Miércoles

  • Remo - 9 a 13 años
    14.30 - 16.00

Jueves

  • Remo - 9 a 13 años
    09.30 - 11.00

Viernes

  • Remo - 9 a 13 años
    14.30 - 16.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15
18.00

Lunes

  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15

Miércoles

  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15

Viernes

  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
09.15
10.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
09.15
10.00
10.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30
17.00
18.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
18.15
19.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
18.15
19.00

Lunes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30

Martes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    09.15 - 10.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    18.15 - 19.00

Miércoles

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30

Jueves

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    09.15 - 10.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    18.15 - 19.00

Viernes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
09.15
10.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
09.15
10.00
10.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30
17.00
18.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
18.15
19.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
18.15
19.00

Lunes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30

Martes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    09.15 - 10.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    18.15 - 19.00

Miércoles

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30

Jueves

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    09.15 - 10.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    18.15 - 19.00

Viernes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.30
Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
16.45
17.15

Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
17.30
18.00
Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
16.45
17.15

Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
17.30
18.00
17.00

Martes

  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    10.00 - 10.30
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    16.45 - 17.15
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    17.30 - 18.00

Jueves

  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    10.00 - 10.30
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    16.45 - 17.15
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    17.30 - 18.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.30
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
17.30
18.00
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
17.30
18.00
18.00
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
18.15
18.45
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
18.15
18.45

Lunes

  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    10.00 - 10.30
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    17.30 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    18.15 - 18.45

Miércoles

  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    10.00 - 10.30
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    17.30 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    18.15 - 18.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.00
Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
11.00
11.30
Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
11.00
11.30
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
17.30
18.00
Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
17.30
18.00

Miércoles

  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    11.00 - 11.30
  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    17.30 - 18.00

Viernes

  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    11.00 - 11.30
  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    17.30 - 18.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
10.15
11.00
Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
10.15
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
18.00
18.45
Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
18.00
18.45

Miércoles

  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    18.00 - 18.45

Viernes

  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    18.00 - 18.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
09.30
10.15
Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
09.30
10.15
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
18.45
19.30
Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
18.45
19.30
19.00

Miércoles

  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    09.30 - 10.15
  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    18.45 - 19.30

Viernes

  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    09.30 - 10.15
  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    18.45 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Escuelas de Hockey - 6 y 7 años
Campus
18.30
19.30
Escuelas de Hockey - 6 y 7 años
Campus
18.30
19.30
19.00

Lunes

  • Escuelas de Hockey - 6 y 7 años
    18.30 - 19.30

Miércoles

  • Escuelas de Hockey - 6 y 7 años
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Escuelas de Hockey - 8 y 9 años
Campus
18.30
19.30
Escuelas de Hockey - 8 y 9 años
Campus
18.30
19.30
19.00

Lunes

  • Escuelas de Hockey - 8 y 9 años
    18.30 - 19.30

Viernes

  • Escuelas de Hockey - 8 y 9 años
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Escuelas de Hockey - 10 y 11 años
Campus
18.30
19.30
Escuelas de Hockey - 10 y 11 años
Campus
18.30
19.30
19.00

Miércoles

  • Escuelas de Hockey - 10 y 11 años
    18.30 - 19.30

Viernes

  • Escuelas de Hockey - 10 y 11 años
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
Campus
19.00
20.00
Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
Campus
19.00
20.00
Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
Campus
19.00
20.00

Lunes

  • Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Escuelas de Hockey - 12 y 13 años
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Gimnasia artística - 5 a 9 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30
Gimnasia artística - 5 a 9 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30
19.00

Lunes

  • Gimnasia artística - 5 a 9 años
    18.30 - 19.30

Miércoles

  • Gimnasia artística - 5 a 9 años
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Gimnasia artística - 10 a 13 años
Gimnasio Dieste
19.30
20.30
Gimnasia artística - 10 a 13 años
Gimnasio Dieste
19.30
20.30
20.00

Martes

  • Gimnasia artística - 10 a 13 años
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Gimnasia artística - 10 a 13 años
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Tenis de Mesa - 6 a 13 años
Salón
18.30
19.30
6 a 13 años
Tenis de Mesa - 6 a 13 años
Salón
18.30
19.30
6 a 13 años
19.00

Martes

  • Tenis de Mesa - 6 a 13 años
    18.30 - 19.30

Jueves

  • Tenis de Mesa - 6 a 13 años
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 4 y 5
09.30
10.15
Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 4 y 5
09.30
10.15
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 2
18.45
19.30
Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 4 y 5
18.30
19.15
Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 2
18.45
19.30
Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
Cancha 4 y 5
18.30
19.15
19.00

Lunes

  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    18.45 - 19.30

Martes

  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    09.30 - 10.15
  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    18.30 - 19.15

Miércoles

  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    18.45 - 19.30

Jueves

  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    09.30 - 10.15
  • Escuelas de Tenis - 10 y 11 años
    18.30 - 19.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.00
Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
Cancha 2
17.00
17.45
Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
Cancha 2
17.00
17.45
18.00
Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
Cancha 2
18.00
18.45
Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
Cancha 2
18.00
18.45

Lunes

  • Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
    18.00 - 18.45

Miércoles

  • Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
    17.00 - 17.45
  • Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
    18.00 - 18.45

Viernes

  • Escuelas de Tenis - 12 y 13 años
    17.00 - 17.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
10.15
11.00
Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
10.15
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
17.45
18.30
Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
17.45
18.30
18.00

Martes

  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    17.45 - 18.30

Jueves

  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    17.45 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.00
Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
11.00
11.30
Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
11.00
11.30
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
17.15
17.45
Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
17.15
17.45

Martes

  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    11.00 - 11.30
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    17.15 - 17.45

Jueves

  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    11.00 - 11.30
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    17.15 - 17.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Cancha 1
10.00
10.45
Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Cancha 1
10.00
10.45
11.00
Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Cancha 1
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Cancha 1
17.30
18.15
Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Cancha 1
17.30
18.15
18.00

Martes

  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    17.30 - 18.15

Jueves

  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    17.30 - 18.15

Sábado

  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
Cancha 1
10.45
11.45
Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
Cancha 1
10.45
11.45
Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
Cancha 1
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
Cancha 1
18.15
19.15
Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
Cancha 1
18.15
19.15
19.00

Martes

  • Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
    10.45 - 11.45
  • Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
    18.15 - 19.15

Jueves

  • Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
    10.45 - 11.45
  • Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
    18.15 - 19.15

Sábado

  • Escuelas de Fútbol - 7 a 9 años
    10.00 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
Cancha 1
09.00
10.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
Cancha 1
19.15
20.15
Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
Cancha 1
19.15
20.15
20.00

Martes

  • Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
    19.15 - 20.15

Jueves

  • Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
    19.15 - 20.15

Sábado

  • Escuelas de Fútbol - 10 a 13 años
    09.00 - 10.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
18.30
20.30
Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
18.30
20.30
Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
18.30
20.30
19.00
20.00

Lunes

  • Ajedrez - 6 a 13 años
    18.30 - 20.30

Miércoles

  • Ajedrez - 6 a 13 años
    18.30 - 20.30

Viernes

  • Ajedrez - 6 a 13 años
    18.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Acrobacia en Telas - 5 a 13 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30
5 a 13 años
Acrobacia en Telas - 5 a 13 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30
5 a 13 años
19.00

Martes

  • Acrobacia en Telas - 5 a 13 años
    18.30 - 19.30

Jueves

  • Acrobacia en Telas - 5 a 13 años
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Fútbol Femenino - 8 a 13 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30
8 a 13 años
Fútbol Femenino - 8 a 13 años
Gimnasio Dieste
18.30
19.30
8 a 13 años
19.00

Martes

  • Fútbol Femenino - 8 a 13 años
    18.30 - 19.30

Jueves

  • Fútbol Femenino - 8 a 13 años
    18.30 - 19.30

Nuestros Canales

Enterate de toda la información del Club a través de nuestras redes sociales:

Newsletter

Suscríbase a nuestro newsletter para recibir todas nuestras novedades.
Ingrese un correo electrónico válido.

Actividades para Hoy

  • Escuelas de Padel - 5 y 6 añosMiércoles, 17.30 - 18.00Canchas 1 y 2
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 añosMiércoles, 17.30 - 18.00Piscina Enseñanza
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 añosMiércoles, 17.30 - 18.15Piscina Deportiva
  • Escuelas de Tenis - 12 y 13 añosMiércoles, 18.00 - 18.45Cancha 2

Buscar