Horarios Escuelas Deportivas

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00.00
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
07.00
08.00
09.00
Remo
Río
09.00
11.00
8 a 13 años

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30
Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
Canchas 4 y 5
09.00
09.45

Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
09.45
10.15

Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.45

Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
10.15
11.00
Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
09.00
09.30

Remo
Río
09.00
11.00
8 a 13 años

Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
09.30
10.15

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45

Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
10.15
11.00

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30
Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
Canchas 4 y 5
09.00
09.45

Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
09.45
10.15

Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.45

Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
10.15
11.00
Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
09.00
09.30

Remo
Río
09.00
11.00
8 a 13 años

Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
09.30
10.15

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45

Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
10.15
11.00

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30
10.00
11.00
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
11.00
11.30
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
11.00
11.30
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Tenis de Mesa - 6 a 9 años
Salón
16.00
17.00

Canotaje - 8 a 13 años
Río
16.00
18.00
8 a 13 años

Remo
Río
16.00
18.00
8 a 13 años

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30

Tenis de Mesa - 10 a 13 años
Salón
17.00
18.00

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15

Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
Cancha 1
18.00
19.00

Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Gimnasio Dieste
18.00
19.00

Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
Campus
18.00
19.00
Tenis de Mesa - 6 a 9 años
Salón
16.00
17.00

Remo
Río
16.00
18.00
8 a 13 años

Canotaje - 8 a 13 años
Río
16.00
18.00
8 a 13 años

Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
17.00
17.30

Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
Canchas 4 y 5
17.00
17.45

Tenis de Mesa - 10 a 13 años
Salón
17.00
18.00

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
17.45
18.15

Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
17.45
18.30

Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
Cancha 1
18.00
19.00

Fútbol Femenino (+8 años)
Gimnasio Dieste
18.00
19.00

Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 5 a 9 años
Gimnasio Artística
18.00
19.00

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
18.30
19.00

Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
18.30
19.00
Tenis de Mesa - 6 a 9 años
Salón
16.00
17.00

Remo
Río
16.00
18.00
8 a 13 años

Canotaje - 8 a 13 años
Río
16.00
18.00
8 a 13 años

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30

Tenis de Mesa - 10 a 13 años
Salón
17.00
18.00

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15

Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
18.00
18.30

Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Gimnasio Dieste
18.00
19.00

Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
Cancha 1
18.00
19.00

Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
Campus
18.00
19.00

Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
18.30
19.15

Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
Gimnasio Dieste
19.00
20.00

Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
Cancha 1
19.00
20.00

Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
19.15
20.00

Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
19.30
21.30
Tenis de Mesa - 6 a 9 años
Salón
16.00
17.00

Remo
Río
16.00
18.00
8 a 13 años

Canotaje - 8 a 13 años
Río
16.00
18.00
8 a 13 años

Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
17.00
17.30

Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
Canchas 4 y 5
17.00
17.45

Tenis de Mesa - 10 a 13 años
Salón
17.00
18.00

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
17.45
18.15

Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
17.45
18.30

Fútbol Femenino (+8 años)
Gimnasio Dieste
18.00
19.00

Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 5 a 9 años
Gimnasio Artística
18.00
19.00

Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
Cancha 1
18.00
19.00

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
18.30
19.00

Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
18.30
19.00
Tenis de Mesa - 6 a 9 años
Salón
16.00
17.00

Remo
Río
16.00
18.00
8 a 13 años

Canotaje - 8 a 13 años
Río
16.00
18.00
8 a 13 años

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30

Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30

Tenis de Mesa - 10 a 13 años
Salón
17.00
18.00

Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15

Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
18.00
18.30

Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Gimnasio Dieste
18.00
19.00

Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
18.00
19.00

Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
Cancha 1
18.00
19.00

Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
18.30
19.15

Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
Gimnasio Dieste
19.00
20.00

Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
Cancha 1
19.00
20.00

Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
19.15
20.00

Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
19.30
21.30
17.00
18.00
19.00
Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
Gimnasio Dieste
19.00
20.00

Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
Cancha 1
19.00
20.00

Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
19.30
21.30
Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
Gimnasio Dieste
19.00
20.00

Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 10 a 13 años
Gimnasio Artística
19.00
20.00

Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
Cancha 1
19.00
20.00

Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
19.30
21.30
Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 10 a 13 años
Gimnasio Artística
19.00
20.00

Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
Gimnasio Dieste
19.00
20.00

Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
Cancha 1
19.00
20.00

Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
19.30
21.30
20.00
21.00
22.00
23.00

Lunes

  • Remo
    09.00 - 11.00
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Tenis de Mesa - 6 a 9 años
    16.00 - 17.00
  • Canotaje - 8 a 13 años
    16.00 - 18.00
  • Remo
    16.00 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30
  • Tenis de Mesa - 10 a 13 años
    17.00 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15
  • Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
    19.00 - 20.00
  • Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
    19.00 - 20.00
  • Ajedrez - 6 a 13 años
    19.30 - 21.30

Martes

  • Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
    09.00 - 09.45
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    09.45 - 10.15
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    11.00 - 11.30
  • Tenis de Mesa - 6 a 9 años
    16.00 - 17.00
  • Remo
    16.00 - 18.00
  • Canotaje - 8 a 13 años
    16.00 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    17.00 - 17.30
  • Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
    17.00 - 17.45
  • Tenis de Mesa - 10 a 13 años
    17.00 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    17.45 - 18.15
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    17.45 - 18.30
  • Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
    18.00 - 19.00
  • Fútbol Femenino (+8 años)
    18.00 - 19.00
  • Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 5 a 9 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    18.30 - 19.00
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    18.30 - 19.00
  • Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
    19.00 - 20.00
  • Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 10 a 13 años
    19.00 - 20.00
  • Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
    19.00 - 20.00
  • Ajedrez - 6 a 13 años
    19.30 - 21.30

Miércoles

  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    09.00 - 09.30
  • Remo
    09.00 - 11.00
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    09.30 - 10.15
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Tenis de Mesa - 6 a 9 años
    16.00 - 17.00
  • Remo
    16.00 - 18.00
  • Canotaje - 8 a 13 años
    16.00 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30
  • Tenis de Mesa - 10 a 13 años
    17.00 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15
  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    18.00 - 18.30
  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    18.30 - 19.15
  • Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
    19.00 - 20.00
  • Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
    19.00 - 20.00
  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    19.15 - 20.00
  • Ajedrez - 6 a 13 años
    19.30 - 21.30

Jueves

  • Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
    09.00 - 09.45
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    09.45 - 10.15
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    11.00 - 11.30
  • Tenis de Mesa - 6 a 9 años
    16.00 - 17.00
  • Remo
    16.00 - 18.00
  • Canotaje - 8 a 13 años
    16.00 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    17.00 - 17.30
  • Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
    17.00 - 17.45
  • Tenis de Mesa - 10 a 13 años
    17.00 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    17.45 - 18.15
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    17.45 - 18.30
  • Fútbol Femenino (+8 años)
    18.00 - 19.00
  • Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 5 a 9 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    18.30 - 19.00
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    18.30 - 19.00
  • Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 10 a 13 años
    19.00 - 20.00
  • Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
    19.00 - 20.00
  • Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
    19.00 - 20.00
  • Ajedrez - 6 a 13 años
    19.30 - 21.30

Viernes

  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    09.00 - 09.30
  • Remo
    09.00 - 11.00
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    09.30 - 10.15
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Tenis de Mesa - 6 a 9 años
    16.00 - 17.00
  • Remo
    16.00 - 18.00
  • Canotaje - 8 a 13 años
    16.00 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30
  • Tenis de Mesa - 10 a 13 años
    17.00 - 18.00
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15
  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    18.00 - 18.30
  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
    18.00 - 19.00
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    18.30 - 19.15
  • Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
    19.00 - 20.00
  • Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
    19.00 - 20.00
  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    19.15 - 20.00
  • Ajedrez - 6 a 13 años
    19.30 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16.00
Canotaje - 8 a 13 años
Río
16.00
18.00
8 a 13 años
Canotaje - 8 a 13 años
Río
16.00
18.00
8 a 13 años
Canotaje - 8 a 13 años
Río
16.00
18.00
8 a 13 años
Canotaje - 8 a 13 años
Río
16.00
18.00
8 a 13 años
Canotaje - 8 a 13 años
Río
16.00
18.00
8 a 13 años
17.00

Lunes

  • Canotaje - 8 a 13 años
    16.00 - 18.00

Martes

  • Canotaje - 8 a 13 años
    16.00 - 18.00

Miércoles

  • Canotaje - 8 a 13 años
    16.00 - 18.00

Jueves

  • Canotaje - 8 a 13 años
    16.00 - 18.00

Viernes

  • Canotaje - 8 a 13 años
    16.00 - 18.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Remo
Río
09.00
11.00
8 a 13 años
Remo
Río
09.00
11.00
8 a 13 años
Remo
Río
09.00
11.00
8 a 13 años
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Remo
Río
16.00
18.00
8 a 13 años
Remo
Río
16.00
18.00
8 a 13 años
Remo
Río
16.00
18.00
8 a 13 años
Remo
Río
16.00
18.00
8 a 13 años
Remo
Río
16.00
18.00
8 a 13 años
17.00

Lunes

  • Remo
    09.00 - 11.00
  • Remo
    16.00 - 18.00

Martes

  • Remo
    16.00 - 18.00

Miércoles

  • Remo
    09.00 - 11.00
  • Remo
    16.00 - 18.00

Jueves

  • Remo
    16.00 - 18.00

Viernes

  • Remo
    09.00 - 11.00
  • Remo
    16.00 - 18.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
10.00
10.45
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15
Escuelas de Natación - 10 a 13 años
Piscina Deportiva
17.30
18.15
18.00

Lunes

  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15

Miércoles

  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15

Viernes

  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Natación - 10 a 13 años
    17.30 - 18.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00.00
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
07.00
08.00
09.00
10.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
10.45
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
Piscina Enseñanza
16.45
17.30
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
22.00
23.00

Lunes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30

Miércoles

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30

Viernes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 1)
    16.45 - 17.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00.00
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
07.00
08.00
09.00
10.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
10.45
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30
Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
Piscina Deportiva
16.45
17.30
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
22.00
23.00

Lunes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30

Miércoles

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30

Viernes

  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    10.45 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
    16.45 - 17.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.45
Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
10.00
10.45
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
17.00
17.30
Escuelas de Natación - 2 y 3 años
Piscina Enseñanza
17.00
17.30

Martes

  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    17.00 - 17.30

Jueves

  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    10.00 - 10.45
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 años
    17.00 - 17.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.00
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
11.00
11.30
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
11.00
11.30
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
17.45
18.15

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
18.30
19.00
Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
17.45
18.15

Escuelas de Natación - 4 y 5 años
Piscina Enseñanza
18.30
19.00
18.00

Martes

  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    11.00 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    17.45 - 18.15
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    18.30 - 19.00

Jueves

  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    11.00 - 11.30
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    17.45 - 18.15
  • Escuelas de Natación - 4 y 5 años
    18.30 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
09.00
09.30
Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
09.00
09.30
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
18.00
18.30
Escuelas de Padel - 5 y 6 años
Canchas 1 y 2
18.00
18.30

Miércoles

  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    09.00 - 09.30
  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    18.00 - 18.30

Viernes

  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    09.00 - 09.30
  • Escuelas de Padel - 5 y 6 años
    18.00 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
09.30
10.15
Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
09.30
10.15
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
18.30
19.15
Escuelas de Padel - 7 a 9 años
Canchas 1 y 2
18.30
19.15
19.00

Miércoles

  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    09.30 - 10.15
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    18.30 - 19.15

Viernes

  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    09.30 - 10.15
  • Escuelas de Padel - 7 a 9 años
    18.30 - 19.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
10.15
11.00
Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
10.15
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
19.15
20.00
Escuelas de Padel - 10 a 12 años
Canchas 1 y 2
19.15
20.00

Miércoles

  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    19.15 - 20.00

Viernes

  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Padel - 10 a 12 años
    19.15 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
Campus
18.00
19.00
Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
Campus
18.00
19.00
Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
18.00
19.00

Lunes

  • Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
    18.00 - 19.00

Miércoles

  • Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Escuelas de Hockey - 10 a 12 años
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 5 a 9 años
Gimnasio Artística
18.00
19.00
Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 5 a 9 años
Gimnasio Artística
18.00
19.00

Martes

  • Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 5 a 9 años
    18.00 - 19.00

Jueves

  • Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 5 a 9 años
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 10 a 13 años
Gimnasio Artística
19.00
20.00
Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 10 a 13 años
Gimnasio Artística
19.00
20.00

Martes

  • Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 10 a 13 años
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Gimnasia artística y Acrobacia en Telas - 10 a 13 años
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16.00
Tenis de Mesa - 6 a 9 años
Salón
16.00
17.00
Tenis de Mesa - 6 a 9 años
Salón
16.00
17.00
Tenis de Mesa - 6 a 9 años
Salón
16.00
17.00
Tenis de Mesa - 6 a 9 años
Salón
16.00
17.00
Tenis de Mesa - 6 a 9 años
Salón
16.00
17.00

Lunes

  • Tenis de Mesa - 6 a 9 años
    16.00 - 17.00

Martes

  • Tenis de Mesa - 6 a 9 años
    16.00 - 17.00

Miércoles

  • Tenis de Mesa - 6 a 9 años
    16.00 - 17.00

Jueves

  • Tenis de Mesa - 6 a 9 años
    16.00 - 17.00

Viernes

  • Tenis de Mesa - 6 a 9 años
    16.00 - 17.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.00
Tenis de Mesa - 10 a 13 años
Salón
17.00
18.00
Tenis de Mesa - 10 a 13 años
Salón
17.00
18.00
Tenis de Mesa - 10 a 13 años
Salón
17.00
18.00
Tenis de Mesa - 10 a 13 años
Salón
17.00
18.00
Tenis de Mesa - 10 a 13 años
Salón
17.00
18.00

Lunes

  • Tenis de Mesa - 10 a 13 años
    17.00 - 18.00

Martes

  • Tenis de Mesa - 10 a 13 años
    17.00 - 18.00

Miércoles

  • Tenis de Mesa - 10 a 13 años
    17.00 - 18.00

Jueves

  • Tenis de Mesa - 10 a 13 años
    17.00 - 18.00

Viernes

  • Tenis de Mesa - 10 a 13 años
    17.00 - 18.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
Canchas 4 y 5
09.00
09.45
Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
Canchas 4 y 5
09.00
09.45
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
Canchas 4 y 5
17.00
17.45
Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
Canchas 4 y 5
17.00
17.45

Martes

  • Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
    09.00 - 09.45
  • Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
    17.00 - 17.45

Jueves

  • Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
    09.00 - 09.45
  • Escuelas de Tenis - 10, 11 y 12 años
    17.00 - 17.45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00
Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
10.15
11.00
Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
10.15
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
17.45
18.30
Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
Cancha 4 y 5
17.45
18.30
18.00

Martes

  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    17.45 - 18.30

Jueves

  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    10.15 - 11.00
  • Escuelas de Tenis - 7 a 9 años
    17.45 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00
Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
09.45
10.15
Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
09.45
10.15
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
18.30
19.00
Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
Canchas 4 y 5
18.30
19.00

Martes

  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    09.45 - 10.15
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    18.30 - 19.00

Jueves

  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    09.45 - 10.15
  • Escuelas de Tenis - 5 y 6 años
    18.30 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Gimnasio Dieste
18.00
19.00
Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Gimnasio Dieste
18.00
19.00
Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
Gimnasio Dieste
18.00
19.00

Lunes

  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    18.00 - 19.00

Miércoles

  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Escuelas de Fútbol - 5 y 6 años
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
Gimnasio Dieste
19.00
20.00
Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
Gimnasio Dieste
19.00
20.00
Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
Gimnasio Dieste
19.00
20.00
Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
Gimnasio Dieste
19.00
20.00
Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
Gimnasio Dieste
19.00
20.00

Lunes

  • Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
    19.00 - 20.00

Martes

  • Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Escuelas de Fútbol - 7 y 8 años
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
Cancha 1
18.00
19.00
Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
Cancha 1
18.00
19.00
Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
Cancha 1
18.00
19.00
Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
Cancha 1
18.00
19.00
Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
Cancha 1
18.00
19.00

Lunes

  • Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
    18.00 - 19.00

Martes

  • Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
    18.00 - 19.00

Miércoles

  • Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
    18.00 - 19.00

Jueves

  • Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Escuelas de Fútbol - 9 y 10 años
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
Cancha 1
19.00
20.00
Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
Cancha 1
19.00
20.00
Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
Cancha 1
19.00
20.00
Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
Cancha 1
19.00
20.00
Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
Cancha 1
19.00
20.00

Lunes

  • Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
    19.00 - 20.00

Martes

  • Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
    19.00 - 20.00

Miércoles

  • Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
    19.00 - 20.00

Viernes

  • Escuelas de Fútbol - 11 a 13 años
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00
Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
19.30
21.30
Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
19.30
21.30
Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
19.30
21.30
Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
19.30
21.30
Ajedrez - 6 a 13 años
Salón
19.30
21.30
20.00
21.00

Lunes

  • Ajedrez - 6 a 13 años
    19.30 - 21.30

Martes

  • Ajedrez - 6 a 13 años
    19.30 - 21.30

Miércoles

  • Ajedrez - 6 a 13 años
    19.30 - 21.30

Jueves

  • Ajedrez - 6 a 13 años
    19.30 - 21.30

Viernes

  • Ajedrez - 6 a 13 años
    19.30 - 21.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00
Fútbol Femenino (+8 años)
Gimnasio Dieste
18.00
19.00
Fútbol Femenino (+8 años)
Gimnasio Dieste
18.00
19.00

Martes

  • Fútbol Femenino (+8 años)
    18.00 - 19.00

Jueves

  • Fútbol Femenino (+8 años)
    18.00 - 19.00

Nuestros Canales

Enterate de toda la información del Club a través de nuestras redes sociales:

Newsletter

Suscríbase a nuestro newsletter para recibir todas nuestras novedades.
Ingrese un correo electrónico válido.

Actividades para Hoy

  • Tenis de Mesa - 6 a 9 añosMartes, 16.00 - 17.00Salón
  • RemoMartes, 16.00 - 18.00Río
    8 a 13 años
  • Canotaje - 8 a 13 añosMartes, 16.00 - 18.00Río
    8 a 13 años
  • Escuelas de Natación - 2 y 3 añosMartes, 17.00 - 17.30Piscina Enseñanza

Buscar