Horarios de actividades

Lunes, Miércoles
Desde Hasta Lugar Categoría
18:00 18:45 Cancha 2 12 y 13 años
18:45 19:30 Cancha 2 10 y 11 años
Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
17:00 17:45 Cancha 2 12 y 13 años
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
9:15 10:00 Piscina Deportiva 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
10:00 10:30 Piscina Enseñanza 2 y 3 años
16:45 17:15 Piscina Enseñanza 2 y 3 años
20:15 21:00 Piscina Deportiva Jóvenes y adultos
9:15 10:00 Piscina Enseñanza 6 a 9 años (Nivel 1)
17:30 18:00 Piscina Enseñanza 2 y 3 años
18:15 19:00 Piscina Deportiva 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
18:15 19:00 Piscina Enseñanza 6 a 9 años (Nivel 1)
Lunes, Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
10:00 10:45 Piscina Deportiva 10 a 13 años
10:45 11:30 Piscina Deportiva 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
10:45 11:30 Piscina Enseñanza 6 a 9 años (Nivel 1)
16:45 17:30 Piscina Deportiva 6 a 9 años (Nivel 2 y 3)
16:45 17:30 Piscina Enseñanza 6 a 9 años (Nivel 1)
17:30 18:15 Piscina Deportiva 10 a 13 años
8:30 9:15 Piscina Deportiva Jóvenes y adultos
14:00 14:45 Piscina Deportiva Jóvenes y adultos
Lunes, Miércoles
Desde Hasta Lugar Categoría
10:00 10:30 Piscina Enseñanza 4 y 5 años
17:30 18:00 Piscina Enseñanza 4 y 5 años
18:15 18:45 Piscina Enseñanza 4 y 5 años
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
10:30 12:00 Río 8 a 13 años
14:30 16:00 Río 8 a 13 años
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
19:30 20:30 Gimnasio Dieste 5 a 13 años
Lunes, Miércoles
Desde Hasta Lugar Categoría
18:30 19:30 Gimnasio Dieste 5 a 9 años
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
18:30 19:30 Salón 6 a 13 años
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
10:00 10:45 Cancha 1 5 y 6 años
10:45 11:45 Cancha 1 7 a 9 años
17:30 18:15 Cancha 1 5 y 6 años
18:15 19:15 Cancha 1 7 a 9 años
19:15 20:15 Cancha 1 10 a 13 años
18:30 19:30 Gimnasio Dieste Femenino 8 a 13 años
Sábado
Desde Hasta Lugar Categoría
9:00 10:00 Cancha 1 10 a 13 años
10:00 11:00 Cancha 1 7 a 9 años
11:00 12:00 Cancha 1 5 y 6 años
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
09:30 10:15 Cancha 4 y 5 10 a 11 años
10:15 11:00 Cancha 4 y 5 7 a 9 años
11:00 11:30 Cancha 4 y 5 5 y 6 años
17:15 17:45 Cancha 4 y 5 5 y 6 años
17:45 18:30 Cancha 4 y 5 7 a 9 años
18:30 19:15 Cancha 4 y 5 10 y 11 años
Martes, Jueves
Desde Hasta
20:00 21:30
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
8:00 8:45 Gimnasia Planta Alta Pilates
8:30 9:30 SUM Entrenamiento Funcional
9:30 10:30 Gimnasia Planta Alta Gap
13:30 14:15 Gimnasia Planta Alta Pilates
18:15 19:00 Gimnasia Planta Alta Pilates
19:00 20:00 Gimnasia Planta Alta Yoga
19:00 20:00 SUM Gap
20:00 21:00 SUM Ritmos Latinos
Lunes, Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
8:30 9:30 SUM Aerolocal
9:00 10:00 Gimnasia Planta Alta Localizada
10:00 11:00 Gimnasia Planta Alta Yoga
18:15 19:00 Gimnasia Planta Alta Pilates
19:00 20:00 SUM Ritmos Latinos
19:00 19:45 Piscina Exterior Acuagym
19:00 19:45 Gimnasia Planta Alta Pilates
20:00 21:00 Gimnasia Planta Alta Localizada
20:00 21:00 SUM Aerobox
20:00 21:30 Espacio Verde Runners
20:00 21:00 Gimnasio Dieste Formativa Masculina
21:00 22:00 SUM Boxeo
8:00 8:45 Gimnasia Planta Alta Pilates
13:30 14:30 SUM Aerolocal
Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado
Desde Hasta Lugar Categoría
7:00 22:00 Sala Mayores de 13 años
Lunes, Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
14:30 16:00 Río 9 a 13 años
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
9:30 11:00 Río 9 a 13 años
Lunes, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
20:30 22:00 Cancha 1 Juveniles
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
20:15 21:45 Cancha 1 Mayores
Miércoles
Desde Hasta Lugar Categoría
20:30 22:00 Arsenal Mayores
Lunes, Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
19:00 20:00 Cancha 1 14 a 17 años
Lunes, Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
17:00 19:00 Cancha de bochas Jóvenes y adultos
Sábado
Desde Hasta Lugar Categoría
16:00 19:00 Cancha de bochas Jóvenes y adultos
Lunes, Miércoles
Desde Hasta Lugar Categoría
18:30 19:30 Campus 6 y 7 años
Lunes, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
18:30 19:30 Campus 8 y 9 años
Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
18:30 19:30 Campus 10 y 11 años
Lunes, Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
19:00 20:00 Campus 12 y 13 años
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
18:00 19:00 Gimnasia Artistica 5 a 9 años
19:00 20:00 Gimnasia Artistica 10 a 13 años
Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
9:30 10:15 Cancha 1 y 2 10 11 y 12 años
10:15 11:00 Cancha 1 y 2 7 8 y 9 años
11:00 11:30 Cancha 1 y 2 5 y 6 años
17:30 18:00 Cancha 1 y 2 5 y 6 años
18:00 18:45 Cancha 1 y 2 7 a 9 años
18:45 19:30 Cancha 1 y 2 10 a 12 años
Lunes, Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
20:15 21:45 Piscina Deportiva Jóvenes y adultos
Sábado
Desde Hasta Lugar Categoría
11:00 12:00 Piscina Deportiva Jóvenes y adultos
Lunes, Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar
8:30 9:30 Sala de aparatos
12:00 13:00 Sala de aparatos
Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
18:00 21:30 Salón 3 a 8 años
Lunes, Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
18:30 20:30 Salón 6 a 13 años
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
12:30 14:30 Río Jóvenes y adultos
Sábado
Desde Hasta Lugar Categoría
13:00 17:00 Río Jóvenes y adultos
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
12:30 14:30 Río Jóvenes y adultos
Sábado
Desde Hasta Lugar Categoría
13:00 17:00 Río Jóvenes y adultos
Lunes, Miércoles, Viernes
Desde Hasta Lugar Categoría
20:00 21:30 Campus Jóvenes y adultos
Lunes, Miércoles
Desde Hasta Lugar Categoría
18:30 19:30 Gimnasio Dieste 5 a 9 años
Martes, Jueves
Desde Hasta Lugar Categoría
18:30 19:30 Gimnasio Dieste 5 a 13 años